Описание
Электроконвекторы изготавливаются высотой 450 мм, оснащены Zig-Zag (игольчатым) нагревательным элементом, электромеханическим биметаллическим термостатом для установки и поддержания желаемой температуры в помещении, ступенчатым регулятором потребляемой мощности (или без него), защитой от перегрева, имеют функцию защиты помещения от замораживания (поддержание температуры в помещении в пределах +5…7°С, что не допускает промерзания помещения при минимальных затратах электроэнергии).
Электроконвекторы с буквой (с) в обозначении имеют ступенчатый регулятор мощности, позволяющий выбрать требуемый режим работы — 1/2 паспортной мощности или полная мощность.
Номинальное напряжение сети электропитания: 230 В.
Поставляются I класса или II класса (двойная изоляция) защиты от поражения электрическим током. Приборы II класса защиты не требуют заземления.
Комплект поставки: электроконвектор, кронштейны для настенной установки, руководство по эксплуатации, упаковка.
Электроконвекторы соответствуют требованиям Технического регламента низковольтного оборудования и Технического регламента электромагнитной совместимости оборудования, имеют необходимые сертификаты соответствия.
Основные характеристики| Мощность конвектора: | 1000W |
| Термостат: | Механический |
| Гарантия: | 5 лет |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Основные | |
| Производитель | Термія |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Терморегулятор | Да |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Настенный |
- Цена: 2 200 ₴




