- Напряжение питания – 230В
- Мощность — 1,5 кВт
- Тип электроконфорки – с чугунной конфоркой
- Количество конфорок — 1
- Диаметр конфорки – 180 мм
- Бесступенчатый регулятор уровня нагрева
- Корпус – белый, коричневый
- Высокая равномерность распределения тепла по всей рабочей поверхности конфорки
- «Мягкий» выход на режимы нагрева и остывания
- Плоская рабочая поверхность конфорки обеспечивает простоту чистки
- Бесступенчатый регулятор уровня нагрева
- Эластичные вкладыши опор
- Световая индикация включенного состояния нагревательного элемента
- Детали корпуса изготавливаются из качественной стали и покрыты порошковой эмалью (цвет белый или коричневый) или стальные зеркальной полировки

Электроплитка Термия типа ЕПЧ1-1,5/230М2 с чугунной конфоркой, белая, коричневая
1 400 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ЭПЧ1-1,5
+380 (67) 188-98-34
- +380 (99) 565-09-70
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Крышка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴

