- Напряжение питания: 230 В
- Мощность: 1500 Вт
- Установка на стену
- Возможна установка на пол с комплектом опор — приобретаемых дополнительно
- Функция антизамерзания «Anti-frost»
- Защита от перегрева
- Автоматическое поддержание температуры
- Степень защиты оболочки — IР20
- II класс защиты от поражения электрическим током
- Нагревательный элемент — Zig-Zag (ленточный)
- Электромеханический биметаллический термостат
Конвекторы используют для основного и дополнительного обогрева домов и помещений в бытовых и похожих условиях.
Конвекторы предназначены для установки стационарно на стене, но их конструкция допускает установку прибора на пол на активных (с колесиками) или пассивных опорах, их можно приобрести отдельно.
Конвекторы оснащены термостатом для установки и поддерживания желаемой температуры в помещении с функцией защиты помещения от заморозки (поддержание температуры в помещении в пределах +5...7 °С, ступенчатым регулятором потребляемой мощности (или без него), защитой от перегрева и опрокидыванию
Конвекторы предназначены для круглосуточной эксплуатации без присмотра.
Электроконвекторы изготовляются высотой 450 мм, оборудованы Zig-Zag (иголчастым) нагревательным элементом, электромеханическим биметаллическим термостатом для установки и поддержания желаемой температуры, за минимальных расходов электроенергии).
КОМПЛЕКТНОСТЬ
- Электроконвектор - 1 шт.
- Кронштейны (2 шт.) для установки конвектора на стену - 1 комплект
- инструкцияї - 1 шт
- упаковка - 1 комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Количество режимов работы | 2 |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Тип установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 3.6 кг |
- Цена: 2 350 ₴





