Плитка электрическая Термия 2х-конф. широкий тэн
- Напряжение – 230В
- Мощность – 2,0 кВт
- Тип конфорки – с широким трубчатым нагревателем
- Количество конфорок – 2
- Диаметр конфорки – 180 мм
- Безступенчатый регулятор уровня нагрева
- Корпус – белый, коричневый
Двухконфорочная электроплита с одноконцевым тЭном отличный выбор для дома и дачи.
- Практический компромисс между электроплитами с чугунными конфорками и электроплитами с двухконцевым трубчатыми нагревательными элементами
- Расширенная рабочая поверхность трубчатого нагревателя, которая контактирует с дном посуды
- Поддон конфорки из нержавеющей стали зеркальной полировки
- Удобный подъем нагревательного элемента при чистке дна поддона конфорки
- Световая индикация включенного состояния нагревательного элемента конфорки
- Бесступенчатый регулятор уровня нагрева
- Детали корпуса изготавливаются из качественной стали и покрыты порошковой эмалью
- Основные цвета покрытия корпуса плиток: белый или коричневый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Ширина плиты | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Крышка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Глубина | 298 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потебляемая мощность | 2,0кВт |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴


