- Напряжение питания: 230 В
- Мощность: 2000 Вт
- Установка на стену
- Возможна установка на пол с комплектом опор — приобретаемых дополнительно
- Функция антизамерзания «Anti-frost»
- Защита от перегрева
- Автоматическое поддержание температуры
- Степень защиты оболочки IP20
- II класс защиты от поражения электрическим током
- Нагревательный элемент — Zig-Zag (ленточный)
- Электромеханический биметаллический термостат
Конвекторы используют для основного и дополнительного обогрева домов и помещений в бытовых и похожих условиях.
Конвекторы предназначены для установки стационарно на стене, но их конструкция допускает установку прибора на пол на активных (с колесиками) или пассивных опорах, их можно приобрести отдельно.
Конвекторы оснащены термостатом для установки и поддерживания желаемой температуры в помещении с функцией защиты помещения от заморозки (поддержание температуры в помещении в пределах +5...7 °С, ступенчатым регулятором потребляемой мощности (или без него), защитой от перегрева и опрокидыванию
Конвекторы предназначены для круглосуточной эксплуатации без присмотра.
Электроконвекторы изготовляются высотой 450 мм, оборудованы Zig-Zag (иголчастым) нагревательным элементом, электромеханическим биметаллическим термостатом для установки и поддержания желаемой температуры, за минимальных расходов электроенергии).
Конвекторы предназначены для установки стационарно на стене, но их конструкция допускает установку прибора на пол на активных (с колесиками) или пассивных опорах, их можно приобрести отдельно.
Конвекторы оснащены термостатом для установки и поддерживания желаемой температуры в помещении с функцией защиты помещения от заморозки (поддержание температуры в помещении в пределах +5...7 °С, ступенчатым регулятором потребляемой мощности (или без него), защитой от перегрева и опрокидыванию
Конвекторы предназначены для круглосуточной эксплуатации без присмотра.
Электроконвекторы изготовляются высотой 450 мм, оборудованы Zig-Zag (иголчастым) нагревательным элементом, электромеханическим биметаллическим термостатом для установки и поддержания желаемой температуры, за минимальных расходов электроенергии).
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 785 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Основные | |
| Производитель | Термія |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Крепление на стену | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴




