Корморезка дисковая 'БОЧКА'
Электрическая овощерезка используется: для измельчения корнеплодов, сочных фруктов и овощей на корм для животных.
С помощью данного агрегата можно быстро подготовить корма из кормовой свеклы, моркови, картофеля, тыквы, кабачков и капусты.
Корморезка предназначена для работы в следующих условиях: интервал температуры ― от минус 25 С до плюс 40 относительная влажность воздуха ― до 80% при температуре 20 С. Фракция регулируется (тонкая и толстая полоска). Толщина стружки корнеплодов от 2 мм.
Прибор подключается к стационарной розетке, а благодаря установке на ножки, ее можно переносить в пределах приусадебного участка и убирать на хранение. По окончании работы с устройством, остатки продуктов необходимо удалить.
Измельчитель для овощей и фруктов используют в домашнем и фермерском хозяйстве для качественного и быстрого шинкования корнеплодов, в целях приготовления корма животным, домашней птице или дальнейшей обработки продукции.
Корморезка БОЧКА быстро и эффективно разрежет корнеплоды, тем самым увеличит общую производительность в хозяйстве.
Режущий элемент овощерезки выполнен из стали и оснащён ножами с острыми зубцами, которые обеспечивают равномерное нарезание продукта и качественную стружку.
Привод корморезки электрический. Мощность двигателя 0,18 кВт., производительность не менее 300 кг/час, вращение двигателя 1500 об/мин. Напряжение питания 220 В. Овощерезка оснащена специальным редуктором, передаточные числа которого обеспечивают эффективное измельчение продукта не смотря на небольшую мощность мотора. Корморезка компактна и легка в установке и применении.
Преимущества:
- крышка накрывает емкость, чтобы частицы корнеплодов не вылетали при резке;
- кнопка «пуск» выведена на корпус и обеспечивает безопасное управление;
- ножки с пластиковыми чехлами гарантируют устойчивость и защиту поверхности пола от царапин;
- простота в монтаже и уходе;
- компактные размеры в собранном виде;
- широкий и прочный бункер позволяет загружать достаточное количество плодов для ускорения процесса шинкования;
- хорошая производительность.
В комплекте входит :
- корморезка в сборе,
- инструкция и коробка.
Перерабатываемое сырье - Корнеплоды
Тип привода - Электродвигатель (от сети)
Механизм измельчения - Диск
Производительность - 400.0 (кг/час)
Мощность двигателя - 0.18 (кВт)
Потребляемая мощность - 0.18 кВт
Напряжение - 220 В
Частота - 50 Гц
Емкость бункера - 16 (л)
Габаритные размеры:
Длина - 300 мм
Ширина - 300 мм
Высота - 600 мм
Вес - 20 кг
Производительность, кг/час:
Корнеплоды - 400.0 (кг/час)
Овощи - 400.0 (кг/час)
Фрукты - 400.0 (кг/час)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип привода | Электрический |
| Производительность | 400 кг/час |
| Напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Фрукты |
| Механизм измельчения | Диск |
| Частота | 50 Гц |
| Емкость бункера | 7 л |
| Мощность двигателя | 0.18 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 20 кг |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 400 кг/час |
| Овощи | 400 кг/час |
| Фрукты | 400 кг/час |
- Цена: 4 200 ₴


