Измельчитель для овощей и фруктов из нержавеющей стали ПОФ 6
Измельчитель для овощей и фруктов с электродвигателем и корпусом из нержавеющей стали предназначен для использования в домашнем и фермерском хозяйстве для качественного и быстрого измельчения корнеплодов, овощей, фруктов в целях приготовления корма животным, домашней птице или дальнейшей обработки продукции. Может быть использован для измельчения яблок на сок для отжима на специальном прессе, а также для измельчения винограда для приготовления домашнего вина.
Загрузка сырья фронтальная, выброс измельченного сырья производится из нижней части измельчителя. Работает от обычной сети 220 В, 50 Гц, оснащена силовой вилкой с заземлением.
Преимущества:
- Корпус, загрузочный бункер и рабочая зона выполнены из нержавеющей стали;
- Режущий механизм выполнен в виде терки и изготовлен из нержавеющей стали;
- Широкий и прочный бункер позволяет загружать достаточное количество плодов для ускорения процесса шинкования;
- Измельчение происходит на низких оборотах (1500 об/мин), благодаря чему на выходе получается равномерная стружка, а не "пюре";
- Простота в монтаже и уходе.
Порядок работы:
Перед началом работы оборудование необходимо разместить на устойчивый специальный стол или станину, закрепив болтами или другими креплениями. В нижней части измельчителя установить емкость для измельченного сырья. Включить вилку в электросеть и нажать кнопку. Сырье подавать в загрузочный бункер небольшими порциями, излишне не перегружая. В конце работы выключить оборудование кнопкой, отключить от сети и тщательно очистить от остатков перерабатываемого сырья.
Внимание! Ни в коем случае не всовывать пальцы рук в рабочий бункер во время работы оборудования! Все работы в рабочей зоне производить только после полной остановки диска и после отключения корморезки из сети.
Характеристики:
Производительность 220 кг в час;
Потребляемая мощность 0,180 кВт;
Напряжение сети 220 В;
Количество оборотов 1500 об/мин;
Температурный режим работы от 0°С до 40°С при относительной влажности не более 75%;
Наличие пусковой кнопки;
Максимальный размер корма при загрузке 100*150 мм;
Максимальный объем загрузки 5 дм³;
Максимальный размер измельченной фракции 20*8*3 мм;
Толщина металла корпуса и диска 0,8 мм;
Габаритные размеры 440*440*340 мм;
Вес 20 кг;
Производитель: Юга Сервис;
Страна производитель Украина, г. Винница
Электроизмельчитель создан для дробления корнеплодов (картофель, свекла и т.д.) при приготовлении корма для домаших животных, птиц и т.п. Данный прибор хороший помощник при измельчении фруктов и винограда на сок .
Устройство фиксируеться к поверхности стола(верстака) что придает дополнительной устойчивости при работе.
Технические характеристики
- Продуктивность дробления корнеплодов – не менее 200 кг/ч.
- Номинальное напряжение – 220 В
- Частота – 50 Гц
- Номинальная потребляемая мощность – 0,18 кВт
- Количество оборотов рабочего колеса – 1500
- порошковый окрас и гальваническое покрытие
Габариты:
- Длина - 480мм
- Ширина - 460мм
- Высота - 400мм
Максимальные размеры корнеплодов для загрузки в измельчитель:
- Ширина (диаметр) – 100 мм
- Высота (длина) – 150 мм
- Максимальный объем загрузки ооренеплодів в корнерезку, V дм3, не более – 5
Максимальный размер измельченной фракции, не больше:
- Длина – 8 мм
- Ширина – 3 мм
- Диаметр – 3 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Фрукты |
| Тип привода | Электрический |
| Механизм измельчения | Диск |
| Производительность | 400 кг/час |
| Мощность двигателя | 0.18 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Емкость бункера | 5 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 5 100 ₴




