Корнерезка ручная КОЗА-НОВА мини предназначена для измельчения корнеплодов, овощей и твердых фруктовых плодов. Очень простой, но надежный инструмент для приготовления комбикорма домашним животным и помощник в хозяйстве.Режущий барабан изготовлен из нержавеющей стали. Приводной вал на подшипниках.
Преимущество данной ручной корморезки перед другими моделями в том, что измельчение происходит на низких оборотах (благодаря чему на выходе вы получается равномерная стружка). А все части конструкции, соприкасающиеся с продуктами, изготовлены из высококачественной нержавеющей стали. Корпус корнерезки окрашен порошковым методом и прослужит долгие годы.
Данная модель отличается легкостью, безопасностью, компактностью и простотой в использовании как частными хозяйствами, так и крупными сельскохозяйственными предприятиями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 15 кг/час |
| Тип привода | Ручной |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Фрукты |
| Механизм измельчения | Барабан |
| Емкость бункера | 5 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 300 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 200 кг/час |
| Овощи | 200 кг/час |
| Фрукты | 200 кг/час |
- Цена: 1 550 ₴




