Электроизмельчитель создан для дробления корнеплодов (картофель, свекла и т.д.) при приготовлении корма для домаших животных, птиц и т.п. Данный прибор хороший помощник при измельчении фруктов и винограда на сок .
Рабочая зона покрыта защитным слоем из нержавеющей стали, что увеличивает срок службы изделия.
Устройство фиксируеться к поверхности стола(верстака) что придает дополнительной устойчивости при работе.
Технические характеристики
- Продуктивность дробления корнеплодов – не менее 200 кг/ч.
- Номинальное напряжение – 220 В
- Частота – 50 Гц
- Номинальная потребляемая мощность – 0,18 кВт
- Количество оборотов рабочего колеса – 1500
- порошковый окрас и гальваническое покрытие
Габариты:
- Длина - 480мм
- Ширина - 460мм
- Высота - 400мм
Максимальные размеры корнеплодов для загрузки в измельчитель:
- Ширина (диаметр) – 100 мм
- Высота (длина) – 150 мм
- Максимальный объем загрузки ооренеплодів в корнерезку, V дм3, не более – 5
Максимальный размер измельченной фракции, не больше:
- Длина – 8 мм
- Ширина – 3 мм
- Диаметр – 3 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Фрукты |
| Тип привода | Электрический |
| Механизм измельчения | Диск |
| Производительность | 400 кг/час |
| Мощность двигателя | 0.18 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Емкость бункера | 5 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 20 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 150 ₴



