Зернодробилка электрическая Укрпром Млинок (г.Винница) продам постоянно оптом и в розницу,доставка из Харькова/ Это отличный помощник в хозяйстве поможет сэкономить вам силы и деньги.Ведь покупка готовых смесей зерновых всегда обходится намного дороже, чем изготовление их самому. Предназначена для измельчения различных зерновых культур и початков кукурузы . Особенности крупорушки Млинок: Мощный двигатель 1.75 Квт вал на подшипниках регулировка размера фракции на выходе посредством сеток с разным диаметром отверстия молотковый способ измельчения большой металлический бункер Технічні характеристики зернодробарки Млинок Укрпром Виробник ― УкрПром Система подрібнення ― молоткова Об'єм бункера ― 5 літрів Рекомендована потужність двигуна не менше 1750 ват Необхідні оберти двигуна ― 2700 в хвилину Продуктивність ― до 250... Оголошення від: Бізнес. Тип інструменту: Електроінструмент. Стан: Новий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УкрПром |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 1.75 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип | Зернодробилка |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 170 кг/час |
| Кукурузные початки | 150 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 545 ₴


