Ручной измельчитель овощей и фруктов ПОФ2 применяется для:
- Изготовления кормов домашней скотине и птице
- Измельчения винограда и последующей переработке его на вино
- Измельчения фруктов на сок
Корпус данного кормоизмельчителя изготовлен из высококачественной стали с порошковым окрасом и гальвоническим покрытием всех деталей.В комплект входит ручка-колесо и шкив, что позволяет использовать его, как ручном режиме, так и совместно с электродвигателем ( при наличии такового). Вал имеет два подшипника , что обеспечивает его плавную работу и повышенную износостойкость
Режущий механизм выполнен в виде терки и изготовлен из нержавеющей стали.
Купить в ИМ http://gazvodakiev.com.ua
Характеристики:
Продуктивность: 400 кг/час;
Тип привода электрический
Механизм измельчения Диск
Напряжение 220 ВТ
Частота 50 Гц
Габаритные размеры устройства (Д-Ш-В): 440 х 340 х 440 мм;
Вес: 20 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 0.18 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 400 кг/час |
| Тип привода | Электрический |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Фрукты |
| Механизм измельчения | Диск |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 400 кг/час |
| Овощи | 400 кг/час |
| Фрукты | 400 кг/час |
- Цена: 3 990 ₴


