Плитка электрическая Лемира 2х-конф. широкий тэн
Вы выбрали электроплитку «Лемира», которая великолепно готовит, экономична, и надежная в работе.
Двухконфорочная электроплита с одноконцевым тЭном отличный выбор для дома и дачи.
| Тип тена | одноконцевой |
| Регулирование мощности | плавное |
| Номинальное напряжение питания, В | 220±22 |
| Частота тока, Гц | 50±1 |
| Род тока | переменный |
| Класс защиты от поражения электрическим током по ГОСТ | 12.2.007.0-75 |
| Номинальная мощность, кВт | 2,0 |
| Масса, кг | 2,780±0,4 |
| Габаритные размеры, мм | 530х300х100 |
| Диаметр конфорки, мм | 180 |
| Цвет | чёрный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 0 |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потебляемая мощность | 2,0кВт |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴

