Магнит отправим после аванса 200 грн
Неодимовый магнит редкоземельный магнит, состоящий из сплава неодима, бора и железа. Известный своей силой намагничивания и высокой стойкостью к размагничиванию. В последнее время он удерживает титул сильнейшего из всех видов постоянных магнитов. Имеет металлический внешний вид. Он очень востребован и применяется в разных областях промышленности, медицины, в быту и электронике. Неодим используется в производстве магнитных сепараторов, фильтров, ионизаторов.
Характеристики:
- Материал неодим
- Форма: Шайба
- Диаметр: 50 мм
- Высота: 30мм
- Вес: 300 г
- Сцепление: прибл. 100 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dada Paradiso Group |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Шайба |
| Диаметр | 50 мм |
| Высота | 30 мм |
| Сила сцепления | 100 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 602 ₴

