-1%

Инкубатор Автоматический Теплуша Euro 88 ТАВ 220/50 комбинированный корпус! Новинка!
3 650 ₴
3 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТАВ 220 Euro
+380 (67) 188-98-34
- +380 (99) 565-09-70
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Новинка !
Новая модель Инкубаторов с автоматическим поворотом яиц Теплуша Euro 88 . Комбинированный корпус состоит из пенопласта и пластика, то есть снаружи инкубатор как и другие модели пенопластовый, а внутри пластиковый !
Характеристики:
- Поворот яиц: aвтоматический (от 1-до 24 раз в сутки)
- Подсветка внутри инкубационной камеры
- Лоток переворота: съемный пластиковый
- Вентилятор: турбо вентилятор
- Обогрев: тэновый ( тепловой шнур )
- Датчик влажности;
- Счетчик дней;
- Диапазон температуры: 30 — 40 С;
- Диагностика ошибок
- Питание: 220В;
- Мощность: 30-80 Вт
- Частота: 50Гц;
- Вес: 5 кг.
- Прочный пенопластовый корпус (импортное сырье) в сочетании с пластиком
Комплект Поставки:
- Инкубатор
- Съемный лоток поворота
- Инструкция
- Шнур питания
Вместимость:🐣
куриных 60, гусиных 30, перепелиных 168 .
Подходит для всех видов яиц
Важно !
Инкубатор имеет инвенторный блок управления, что обеспечит плавный набор и снижение температуры: при достижении заданной температуры инкубатор Теплуша Евро 88 не отключается, а переходит на пониженную мощность и очень точно поддерживает температуру на заданном уровне постоянно
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Производитель | Теплуша |
| Материал корпуса | Пенопласт, Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Состояние | Новое |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 500 мм |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 30 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 60 шт |
| Гусиные яйца | 30 шт |
| Перепелиные яйца | 168 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴









