Мясорубка - незаменимый прибор на кухне. Корпус механической мясорубки изготовлен из литого алюминия.
Надежная ручная мясорубка для измельчения мяса, рыбы, орехов и овощей. Низ корпуса оснащен ножками с резиновыми накладками и винтовым зажимом. Винтовой зажим закручивается и плотно прижимает ножки к столешнице, что не дает прибору смещаться во время работы.
Комплектация мясорубки:
- корпус из алюминиевого сплава - 1шт
- нож
- сетка
- шнековый вал
- прижимная гайка
- ручка
- винт для закрепления ручки
- силиконовые накладки
Диаметр сетки для мясорубки - 54 мм
Диаметр отверстий в сетке - 7 мм
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 0.9 кг |
| Ширина | 160 мм |
| Материал | Алюминий |
| Производительность | 35 кг/час |
| Крепление к поверхности | Струбцина |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴



