Мясорубка - незаменимый прибор на кухне. Корпус механической мясорубки изготовлен из литого алюминия.
Надежная ручная мясорубка для измельчения мяса, рыбы, орехов и овощей. Низ корпуса оснащен ножками с резиновыми накладками и винтовым зажимом. Винтовой зажим закручивается и плотно прижимает ножки к столешнице, что не дает прибору смещаться во время работы.
Держать в недоступном для детей месте
Комплектация мясорубки:
- корпус из алюминиевого сплава - 1шт
- нож -1шт
- сетка - 1шт
- шнековый вал - 1 шт
- прижимная гайка - 1 шт
- ручка - 1шт
- винт для закрепления ручки - 1 шт
- силиконовые накладки
- насадка для приготовления колбас - 1 шт
Размеры: 23х15х8.5 см
Размеры в упаковке: 27х15х13 см
Вес: 1.1 кг
Диаметр сетки для мясорубки - 54 мм
Диаметр отверстий в сетке - 7 мм
Производитель: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RS |
| Материал рабочей части | Алюминий |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручки | алюминий |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 35 кг/час |
| Количество решеток | 1 шт |
| Крепление к поверхности | Струбцина |
| Количество ножей | 1 шт |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Мясорубка ручная |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴






