Газовая горелка инфракрасного излучения Nurgaz, тепловая мощность 1.5 кВт.
Газовая горелка инфракрасного излучения Nurgaz предназначена для обогрева помещений, сушки в малярных работах, обогрева и сушки в строительных работах, подогрева и приготовления пищи.Горелка применяется в производственных, коммунальных, сельскохозяйственных помещениях с естественной и (или) принудительной вентиляцией и на открытом воздухе. Горелка используется для интенсификации технологических процессов во время тепловой обработки продуктов, материалов, изделий, а также для обогрева помещений и оборудования;
Особенности:
- Высокий КПД. Инфракрасное излучение формирует микроклимат за счет прямого теплового излучения и вторичного излучения от нагретых поверхностей.
- Керамический излучатель.
- Безопасность - отсутствие открытого пламени.
- Мобильность (вес прибора не более 2 кг.);
- Автономность - прибор не зависит от источника электроэнергии.
- Бесшумность.
- Экономичность. Небольшой расход и низкая себестоимость газа.
- Окраска порошковой антикоррозийной эмалью без содержания свинца.
Технические характеристики :
1. Можно использовать в сочетании с пропановым баллоном с выходом вентиля под 3/4 дюйма левой резьбой.
2. В комплекте горелки имеется редуктор и ключ , диаметр гайки 3/4 дюйма левая резьба.
Характеристики:
Производитель- Nurgaz.
Страна производитель - Турция.
Тип нагревательного элемента - Керамический.
Тип обогревателя - газовый.
Теплова мощность - 1500 Вт.
Тип используемого топлива - пропан/бутан.
Расход топлива : 110 г/год;
Материал газовой горелки- нержавіюча сталь;
Совместимые баллоны : Пикник, Кемпинг, пропановые баллоны от 5л до 50л
Резьба : 3/4;
В комплекте: редуктор, ключ для гайки 3/4.
Преимущества Горелки Nurgaz NG-309:
- Простота конструкции
- Высокая эффективность
- Многофункциональность.
Покупая товары в нашем интернет магазине, будьте уверенны, что здесь Вы получите их по наилучшему сочетанию цена – качество! Менеджеры нашей компании быстро обработают Ваш заказ, свяжутся с Вами, ответят на все вопросы и организуют отправку товара в любой город Украины!
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Основные | |
| Производитель | Nurgaz |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Объем | 5 |
- Цена: 1 000 ₴




