Электроплита "Элна" 100 отличается хорошим качеством при относительно не дорого ценой, отлично впишется в интерьер вашей кухни, будет прекрасным дополнением на вашей даче, садовом домике, вы всегда сможете приготовить на ней любое блюдо и просто поставить чайник.
Купить плиту в ИМ http://gazvodakiev.com.ua
С помощью плавного регулятора мы задаём необходимую мощность нагревательного элемента от 0 до 2 кВт. На корпусе имеется индикатор подключения к сети.
Характеристики:
Вид плиты Плита без духовки
Варочная поверхность электрическая
Покрытие варочной поверхности эмаль
Тип управления Механическое
Цвет корпуса коричневый
Характеристики варочной поверхности
Общее количество конфорок 2
Индикатор остаточного тепла Нет
Потребляемая мощность 2000.0 (Вт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 3.9 кг |
- Цена: 1 550 ₴


