Сепаратор «Мотор Сич 100-15» Сепаратор «Мотор Сич 100-18» (металл) работает с целью обезжирить молоко и отделить сливки (получается обезжиренное молоко и сливки), а также сепаратор сразу очищает молоко от загрязнений. Все детали сепаратора изготовлены из металла, тем самым увеличивая износостойкость устройства и термин его службы.
Сепаратор отделяет жир, вредный для людей. Отделить сливки от молока можно если использовать оригинальный сепаратор Мотор СИЧ (купить в Киеве можно в нашем интернет-магазине https://gazvodakiev.com.ua/ или по телефонам 0671889834 или 0995650970)
Это отличное и незаменимое устройство для небольших и маленьких фермерских хозяйств (количество коров 1-5)!
Особенности
-
Детали сепаратора изготовлены из пищевых алюминиевых сплавов.
Корпус и поплавковая камера изготовлены из полипропилена.
Характеристики:
Количество обрабатываемого молока ― 100 литров в час
Емкость чаши молоко приемника составляет ― 12 литров (металл)
Количество тарелок в барабане регулируемое ― 10 ― 12 штук (металл)
Корпус изготовлен из поликарбоната
Содержания жира в обрате составляет ― 0,05 процентов
Мощность двигателя ― 60 ватт
Расход электроэнергии ― 0,12 кВт в час
Габаритные размеры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.12 кВт |
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сепаратор |
| Напряжение | 220 В |
| Привод | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Технические характеристики сепаратора | |
| Высота чаши | 520 мм |
| Диаметр чаши | 365 мм |
| Производительность по молоку | 100 л/ч |
| Частота вращения барабана | 10000 об/мин |
| Объем чаши молокоприемника | 12 л |
| Минимальная температура сепарируемого молока | 35 град. |
| Максимальная температура сепарируемого молока | 40 град. |
| Регулировка объемных соотношений сливок к обpату | от 1:4 до 1:10 |
| Материал чаши молокоприемника | Пищевой алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Содержание жира в обрате, не более | 5 |
- Цена: 7 000 ₴





