Газовая плита Gretta предназначена для готовки еды дома либо на даче.
Изготовлена из качественного метала , окрашенного термостойкой эмалью, латунные штуцера не дают перегреваться основным рабочим деталям печки. Плита с хорошим дизайном в сочетании с превосходным качеством и недорогой ценой.Если вы хотите купить газовую плиту хорошего качества берите Gretta.
Купить в ИМ http://gazvodakiev.com.ua
Технические характеристики
Количество горелок: 2 шт.
Мощность горелок стола: 1,7 кВт.
Номинальное давление природного газа (метан):
Номинальное давление сжиженного газа (пропан-бутан):
Решетка: прямая.
Ножки: регулировочные.
Фиксированное положение «малое пламя».
Покрытие стола: эмалированное термостойкое.
Габаритные размеры (ШхГхВ): 500х340х95,0 мм.
Масса:4.1 кг.
Цвет: белый
Производитель: ПАО «ГРЕТА» (м. Дружковка, Донецкая область)
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Основные | |
| Производитель | GRETA |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Ширина плиты | 50 см |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
- Цена: 2 000 ₴


