Электровафельница "Ласунка ЕВ-1/220"
С этим замечательным прибором у многих связаны самые теплые воспоминания из детства, так как вафельница "Ласунка" была хорошим помощником по изготовлению вкусных вафель, которые любят и взрослые, и дети. Данная вафельница выполнена она по проверенным советским стандартам, т.е. является прочной и долговечной. Такая вафельница легка в эксплуатации и уходе. С ее помощью каждый может приготовить тончайшие вафли, которые подают к столу в неизмененном виде, используют в качестве коржей для торта или как основу любимых с детства рожков с начинкой.
Внутри электровафельницы использовано 2 нагревательных элемента, что позволяет достигать равномерной степени пропекания вафли — сверху и снизу. Предназначена для выпечки вафель в бытовых условиях. Вафельница на кухне — всегда хорошее настроение в семье!
Дополнительные характеристики
Время нагрева до 175°С не более 8 мин
Размер рабочей поверхности 190 х 150 мм
Антипригарное покрытие Нет
Габаритные размеры формы 200 х 160 х 95 мм
Вес 2100 г
Мощность 1000 Вт.
Электровафельница предназначена для выпечки тонких хрустящих вафель. С помощью электровафельницы вы сможете быстро приготовить вкусный и недорогой десерт с различными наполнителями (тонкие вафли со сгущенкой, с джемом, с кремом и т. д. ) Вафельница приобрела свою популярность еще в советские времена и до сих пор остается любимицей современных хозяек. Наряду с другими вафельницами, электровафельница «Ласунка» выполненная по советским стандартам.
Особенности электро вафельницы Ласунка :
- сделана в Украине;
- две нагреваемые поверхности;
- удобная;
- долговечная.
- быстрое время нагрева, не больше 8 минут.
Характеристики электро вафельницы Ласунка :
- В форме готовится одна вафля.
- Размер поверхности для готовки ― 19 см. х 15 см.
- Размер вафельницы ― 20 х 16 х 9,5 см.
- Порадуйте себя и семью вкусными вафлями. Вспомните вкус детства.
- В комплекте есть инструкция по использованию и рецепты для приготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сорокин |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Терморегулятор | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Нет |
| Хранение дополнительных плиток на корпусе | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Лоток для жира | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Отсек для шнура | Нет |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Вафельница |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
- Цена: 1 540 ₴






