
Духовка электрическая ASEL AF 33-23 (33 л.) Турция
2 700 ₴
- В наличии
- +380 (99) 565-09-70
Духовка электрическая ASEL AF-33-23
Электрическая духовка Asel AF-33-23 предназначена для приготовления различных блюд, выпечки, тортов, разогрева еды. Благодаря дверце со стеклянным окном, удобно следить за процессом приготовления. У духовки компактные размеры,что позволяет найти ей место на любой кухне. Она станет настоящей помощницей в приготовлении праздничных и повседневных блюд. Мощность данной электропечи составляет всего 1300 Вт, что делает ее максимально экономной. Благодаря 5 режимам приготовления в ней можно приготовить практически любое блюдо. Имеет стильный дизайн и таймер автоотключения.
В комплекте 2 поддона (круглый, квадратный). Модель является многофункциональной электропечью- в ней предусмотрены также противень для запекания различных блюд и решетка-гриль. Нагревательные элементы расположены сверху и снизу, что обеспечивает равномерный прогрев блюда и тем самым полностью исключает возможность пригорания продукта . Мощность духовки и качественные нагревательные элементы позволяют набрать температуру 250 градусов за 15 минут.
Характеристики:
Объем духовки 33 литра;
Напряжение сети: 220 В, 50 Гц;
Мощность: 1300 Вт (2 ТЭНа по 650 Вт);
Таймер: 90 минут;
Количество режимов нагрева: 3 (верхний ТЭН (650 Вт), нижний ТЭН (650 Вт), комбинированный - верхний и нижний ТЭНы (1300 Вт))
Терморегулятор: от 80 °С до 320 °С;
Специальное внутреннее покрытие обеспечивает легкую чистку;
2-х слойное внешнее биопокрытие из жароустойчивого материала;
Световая индикация включения;
Дверца из жаростойкого стекла;
Современная теплоизоляция;
Верхний и нижний нагревательный элемент;
Нагрев до 250 °С выполняется за 15 минут;
Конвекция (вентилятор): нет;
Гриль: есть;
Дверца: одинарное стекло;
Размеры: ширина 50 см, высота с ножками 34 см, ширина с ручками 41 см;
Внутренние размеры противней: круглый диаметр 32 см, прямоугольный 32*30 см;
Длина шнура питания: 90 см;
Размер коробки: 51х44х34 см;
Вес 9,5 кг;
Цвет: черный, красный и серый (наличие уточняйте!
Гарантия: 12 месяцев;
Страна производитель: Турция
Комплектация:
Духовка;
Противень прямоугольный эмалированный;
Противень круглый эмалированный;
Решетка стальная;
Инструкция;
Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asel |
| Страна производитель | Турция |
| Тип управления | Механическое |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 50.2 мм |
| Глубина | 44.9 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Независимый |
| Потребляемая мощность | 1300 W |
| Элементы управления | Поворотные |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вертел | False |
| Объем духового шкафа | 33 л |
- Цена: 2 700 ₴








