
Чехол на мангал чемодан на 12 шампуров
240 ₴
- Готово к отправке
- Код: чехол 12
+380 (67) 188-98-34
- +380 (99) 565-09-70
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол на мангал чемодан для переноски и хранения из полиэстра
Габаритные размеры
- Длина: 68 см
- Ширина: 28 см
- Высота: 5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал посуды | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | полиэстр |
| Тип | Сумка на мангал |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40.0 |
| Ширина | 275.0 |
| Вес | 0.2 |
| Длина | 670.0 |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 670 мм |
| Высота рабочей поверхности | 160 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 275 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴








