
Духовка электрическая настольная ASEL 33л
2 600 ₴
2 555 ₴
- Готово к отправке
- +380 (99) 565-09-70
Духовка электрическая настольная ASEL AF-33-23 (0023) Black
Благодаря своим компактным габаритам, найдет свое место на любой кухне. К тому же, она станет настоящей помощницей в приготовлении повседневных блюд. А так как её объем составляет целый 33 л, в ней можно приготовить пищу на всю семью, или компанию гостей.Мощность данной электропечи составляет 1300 Вт. В арсенале модели 5 режимов приготовления, благодаря чему в ней можно приготовить практически любое лакомство. Нужно отметить стильный дизайн печи, а так же таймер с автоотключением.
Характеристики:
тип духовка
мощность 1300 Вт
объем 33 л
таймер 90 минут
количество режимов нагрева 3
терморегулятор от 80 °С до 320 °С
специальное внутреннее покрытие обеспечивает легкую чистку 2-х слойное внешнее биопокрытие из жароустойчивого материала световая индикация включения дверца из жаростойкого стекла современная теплоизоляция верхний и нижний нагревательный элемент нагрев до 250 °С выполняется за 15 минут
конвекция (вентилятор) нет
гриль - решетка дверца одинарное стекло
габариты (ВхШхГ) 43х50.5х35 см вес 9.5 кг
Характеристики электрической духовки:
- Производство: Турция
- Модификация Asel AF 33-23
- Антипригарное покрытие
- Три режима работы
- Два нагревательных тена
- Механическая регулировка температуры 0-320 градусов
- Механический таймер до 90минут
- Встроенный термостат
- Размеры: Высота 33см, Ширина 51см, Глубина 44см.
- В комплект входит 2 противня (круглый, прямоугольный)+решетка и инструкция.
Идет в трех цветах:черная, красная, серая
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asel |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 33 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Вес | 9.5 кг |
- Цена: 2 555 ₴
