Поверхностный насос Euroaqua 2DK20
Центробежные поверхностные насосы серии 2DK предназначены для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин и накопительных емкостей. Также применяются в системах полива, орошения и ирригации в небольших промышленных, а также частных хозяйствах, системах автоматического водоснабжения.
Купить и заказать насос в ИМ gazvodakiev.com.ua
Характеристики
- Мощность: 1500 Вт
- Источник питания: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Производительность до: 33 м3/час
- Напор до: 20 м
- Высота всасывания до: 8 м
- Диаметр присоединительного патрубка: 2"/ 2"
- Вес: 24 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Euroaqua |
| Пропускная способность | 33 куб. м/час |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 24 кг |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 20 м |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 5 340 ₴

