Поверхностный насос Euroaqua СРМ 200
Перекачка чистых жидкостей, не содержащих абразивных примесей, а не агрессивных к материалу корпуса насоса. Использование в установках теплоснабжения, кондиционирования, охлаждения, циркуляции в бытовой и промышленной сферах, ирригации, использования в противопожарных установках.
Купить и заказать насос в ИМ gazvodakiev.com.ua
Особенности
- Корпус насосной камеры из чугуна
- Рабочее колесо из латуни
- Ведущий вал из нержавеющей стали
- Степень защиты IP44
Характеристики
- Мощность: 1500 Вт
- Источник питания: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Производительность до: 9 м3/час
- Напор до: 50 м
- Высота всасывания до: 9 м
- Диаметр присоединительного патрубка: 1" / 1"
- Вес: 14.4 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 9 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 14.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 110 ₴

