Поверхностный насос Euroaqua СРМ 180
Моноблочные поверхностные насосы предназначены для перекачивания чистых жидкостей, которые не имеют абразивных примесей, не агресивных к материалам корпуса. Используют в установках теплоснабжения, кандиционирования, охлаждения, циркуляции в бытовой и промышленных сферах.
Купить и заказать насос в ИМ gazvodakiev.com.ua
Особенности
- Корпус насосной камеры из чугуна
- Рабочее колесо из латуни
- Ведущий вал из нержавеющей стали
- Степень защиты IP44
Характеристики
- Мощность: 1100 Вт
- Источник питания: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Производительность до: 130 л/мин
- Напор до: 41 м
- Высота всасывания до: 8 м
- Диаметр присоединительного патрубка: 1"1/2/1"1/4
- Материал: чугун
- Вес: 17.8 кг
- Гарантия: 24 месяцев
- Страна производитель: Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 41 м |
| Пропускная способность | 4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 17.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 360 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
Информация для заказа
- Цена: 5 463 ₴

