Самовсасывающие насосы серии JET200M предназначены для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин и накопительных емкостей. Используются в системах полива садов и огородов, системах орошения и ирригации, а также для отбора воды из рек, озер и каналов. Особая конструкция насосной части позволяет получить высокие показатели производительности при значительных величинах подъема воды, что делает данный насос эффективным в широком круге применения.
Купить и заказать насос в ИМ gazvodakiev.com.ua
Особенности
- Корпус насосной камеры из чугуна
- Рабочее колесо из латуни
- Ведущий вал из нержавеющей стали
- Степень защиты IP44
Характеристики
- Мощность: 1500 Вт
- Источник питания: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Производительность до: 160 л/час
- Напор до: 50 м
- Высота всасывания до: 9 м
- Диаметр присоединительного патрубка: 1"1/2/1"1/4
- Материал: чугун
- Вес: 31.5 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 16 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 30.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 049 ₴

