Вихревые насосы Euroaqua PKm70 предназначены для подачи и перекачивания воды, которая не имеет механических примесей, из водоёмов, колодцев, скважин или накапливающих ёмкостей, также используются в автоматическом водоснабжении. Также эти насосы часто используют для орашения приусадебных участков, садов и т.д. Выступают хорошим решением там. где нужно создать высокий напор воды с относительно невысокой продуктивностью.
Купить и заказать насос в ИМ gazvodakiev.com.ua
Особенности
- Корпус насосной камеры из чугуна
- Рабочее колесо из латуни
- Ведущий вал из нержавеющей стали
- Степень защиты IP44
Характеристики
- Способ установки насоса Поверхностный
- Максимальный напор 42 (м)
- Потребляемая мощность 550.0 (Вт)
- Напряжение сети 220~240 В
- Частота 50.0 (Гц)
- Качество воды Чистая
- Вес 6.1 (кг)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Euroaqua |
| Пропускная способность | 2.6 куб. м/час |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.1 кг |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 42 м |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 511 ₴

