Поверхностный насос Euroaqua JY 1000
Струйные самовсасывающие насосы предназначены для подачи и перекачки чистой воды из колодцев, скважин, водоемов и накопительных емкостей, применения в системах автоматического водоснабжения. За счет корпуса насосной части из нержавеющей стали насос выделяется большей надежностью работы и долговечностью, меньше подвергается коррозии. Также часто используются для орошения приусадебных участков, садов, наполнения бассейнов.
Конструктивные характеристики:
- Корпус насосной части из нержавеющей стали
- Рабочее колесо центр обижних типа с высоко
прочного технополимера NORYL / нержави-
ющего стали (модель SS)
- Ведущий вал из нержавеющей стали
- Механическое уплотнение из керамографита
- Двигатель закрыт, внешне вентилируемый
Характеристики
- Мощность: 1100 Вт
- Источник питания: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Производительность до: 3.6 м3/час
- Напор до: 50 м
- Высота всасывания до: 9 м
- Диаметр присоединительного патрубка: 1"/1"
- Вес: 11 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Euroaqua |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13 кг |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
- Цена: 3 053 ₴


Отправка с 13 мая 2026