Центробежный самовсасывающий насос Euroaqua JSW 150M имеет чугунный корпус, ведущий вал из нержавеющего металла и латунное рабочее колесо. Использование столь прочных материалов повышает его износоустойчивость. Оборудование оснащено двигателем мощностью 1,1 кВт, совершающим 2850 об/мин. Производительность насоса – 60 л/мин, а вес всего 16 кг.
- Корпус насосной камеры из чугуна
- Рабочее колесо из латуни
- Ведущий вал из нержавеющей стали
- Степень защиты IP44
Характеристики
- Производитель Euroaqua
- Страна производитель Китай
- Максимальный напор 50.0 (м)
- Пропускная способность 4.8 (куб. м/час)
- Частота тока 50 (Гц)
- Перекачиваемые среды Чистая вода
- Установка насоса Горизонтальная
- Материал рабочего колеса Латунь
- Гарантийный срок 12 (мес)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Euroaqua |
| Пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 кг |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 4 141 ₴

