Накрытие - домик на колодец с дверцей и корбой
Цена на изделие сторона 1 м глянец - 4600 грн, (мат 5100грн)
1,1 м глянец - 5100 грн, (5600 грн мат)
1,2 м глянец - 6100 грн (7150 грн мат)
В комплект входят крепежные уголки.
Производство находится в Попельне (Житомирская обл.)
Самовывоз из смт Попельня или г.Житомир.
Возможна доставка перевозчиком (в упакованном виде) по предварительной оплате по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СМТ |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр основания | 110 мм |
| Диаметр крыши | 110 мм |
| Длина крыши | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 5 100 ₴











Отправка с 12 мая 2026