Пресс шнековый ручной Мотор Сич
Идеально подходит для отжимания сока из томатов.
Состоит из корпуса из алюминиевого сплава, длинного шнекового винта, который обеспечивает высокую производительность, сеточка сепаратор из нержавейки с регулировкой плотности отжима, приемный бункер и выходной лоток изготовлены из пищевого пластика.
Купить пресс в ИМ http://gazvodakiev.com.ua
Характеристики:
Назначение Бытовое
Тип прибора Шнековая
Резервуар для сока внешний
Объем резервуара для сока 3.0 (л)
Объем резервуара для мякоти 2.0 (л)
Тип управления Механическое
Материал корпуса Пластик, Алюминий
Цвет корпуса Бежевый
Страна производитель Украина
Гарантийный срок 12 (мес)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харків |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 367 мм |
| Вес | 2 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Количество решеток | 1 шт |
| Крепление к поверхности | Струбцина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 224 мм |
| Высота | 332 мм |
- Цена: 850 ₴


