Бытовой инкубатор "Квочка" МИ-30-1 с электронным терморегулятором и цифровым электронным термометром.
Предназначен для инкубации всех видов домашней птицы, японских перепелов, певчих и других видов экзотических птиц.
Особенности:
- Прибор малогабаритен
- Имеет довольно легкий вес (обусловлено использованием пенопласта в конструкции)
- Удобен в использовании
- В инкубатор можно загружать яйца любых птиц
Характеристики:
Тип Инкубатор бытовой
Переворот яиц Ручной
Тип питания Сеть 220 В
Потребляемая мощность 30.0 (Вт)
Поддержание температурного режима Автоматическое
Поддержание влажности Свободное испарение
Воздухообмен Естественный
Нагревательный элемент Ламповый
Тип терморегулятора Электронный
Материал корпуса Пенопласт
Средняя вместимость яиц
Куриные яйца 80 (шт.)
Гусиные яйца 40 (шт.)
Утиные яйца 50 (шт.)
Перепелиные яйца 200 (шт.)
Индюшиные яйца 50 (шт.)
Габаритные размеры
Ширина 470.0 (мм)
Длина 470.0 (мм)
Высота 210.0 (мм)
Вес 2.3 (кг)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Квочка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Состояние | Новое |
| Переворот яиц | Ручной |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 80 шт |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Перепелиные яйца | 200 шт |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 2 350 ₴






