Вихревые насосы Euroaqua WZ750 предназначены для подачи и перекачивания воды, которая не имеет механических примесей, из водоёмов, колодцев, скважин или накапливающих ёмкостей, также используются в автоматическом водоснабжении. Также эти насосы часто используют для орашения приусадебных участков, садов и т.д. Выступают хорошим решением там. где нужно создать высокий напор воды с относительно невысокой продуктивностью.
Особенности
- Корпус насосной камеры из чугуна
- Рабочее колесо из латуни
- Ведущий вал из нержавеющей стали
- Степень защиты IP44
Характеристики
Способ установки насоса Поверхностный
Максимальный напор 78 (м)
Потребляемая мощность 750.0 (Вт)
Напряжение сети 220~240 В
Частота 50.0 (Гц)
Качество воды Чистая
Вес 10.2 (кг)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Euroaqua |
| Пропускная способность | 2.8 куб. м/час |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.2 кг |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 78 м |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
- Цена: 2 599 ₴

