Вихревые насосы Euroaqua WZ250 предназначены для подачи и перекачивания воды, которая не имеет механических примесей, из водоёмов, колодцев, скважин или накапливающих ёмкостей, также используются в автоматическом водоснабжении. Также эти насосы часто используют для орашения приусадебных участков, садов и т.д. Выступают хорошим решением там. где нужно создать высокий напор воды с относительно невысокой продуктивностью.
Особенности
- Корпус насосной камеры из чугуна
- Рабочее колесо из латуни
- Ведущий вал из нержавеющей стали
- Степень защиты IP44
Характеристики
Способ установки насоса Поверхностный
Максимальный напор 39 (м)
Потребляемая мощность 250.0 (Вт)
Напряжение сети 220~240 В
Частота 50.0 (Гц)
Качество воды Чистая
Вес 7.3 (кг)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Euroaqua |
| Пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.3 кг |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 39 м |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
- Цена: 1 696 ₴

