Центробежный насос Euroaqua MH1300 рекомендуется для перекачки чистой воды и химически неагрессивных жидкостей. Благодаря их надежности, простоте в эксплуатации и экономичности, эти насосы могут с успехом применяться в быту во всех случаях, когда глубина всасывания превышает нормальные пределы (9 метров). Рекомендуется устанавливать клапан на нагнетательном патрубке насоса для обеспечения адекватного уравновешивания давления в процессе работы.
Особенности
- Корпус насосной камеры из чугуна
- Рабочее колесо из латуни
- Ведущий вал из нержавеющей стали
- Степень защиты IP44
Характеристики
Способ установки насоса Поверхностный
Максимальный напор 55 (м)
Потребляемая мощность 1300.0 (Вт)
Напряжение сети 220~240 В
Частота 50.0 (Гц)
Качество воды Чистая
Вес 11.5 (кг)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Euroaqua |
| Пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11.5 кг |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 55 м |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
- Цена: 4 361 ₴

