Центробежный насос EUROAQUA CPM 158 рекомендуется для перекачки чистой воды и химически неагрессивных жидкостей. Благодаря их надежности, простоте в эксплуатации и экономичности, эти насосы могут с успехом применяться в быту во всех случаях, когда глубина всасывания превышает нормальные пределы (9 метров). Рекомендуется устанавливать клапан на нагнетательном патрубке насоса для обеспечения адекватного уравновешивания давления в процессе работы. Перед пуском насос наполните водой. Покупая насос EUROAQUA CPM 158 – вы получите надежный и компактный агрегат, который будет незаменим, где нет централизованного водоснабжения.
Особенности
- Корпус насосной камеры из чугуна
- Рабочее колесо из латуни
- Ведущий вал из нержавеющей стали
- Степень защиты IP44
Характеристики
Способ установки насоса Поверхностный
Максимальный напор 30 (м)
Потребляемая мощность 750.0 (Вт)
Напряжение сети 220~240 В
Частота 50.0 (Гц)
Качество воды Чистая
Вес 11.4 (кг)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 30 м |
| Пропускная способность | 5.1 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 11.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 340 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
- Цена: 2 159 ₴

