Вихревые самовсасывающие насосы Sprut JSP 255A предназначены для подачи и перекачивания воды, не содержащей механические примеси, из колодцев, скважин, водоемов и накопительных емкостей. Используются для орошения садов и приусадебных участков, в системах автоматического водоснабжения. Являются хорошим решением там, где необходимо создать высокий напор с относительно небольшой производительностью.
Купить и заказать насос в ИМ gazvodakiev.com.ua
Особенности
- Корпус насосной части: чугун;
- Кожух двигателя: чугун;
- Вал двигателя: нержавеющая сталь;
- Рабочее колесо: латунь.
Характеристики
Способ установки насоса Поверхностный
Максимальный напор 44.0 (м)
Потребляемая мощность 1000.0 (Вт)
Напряжение сети 220~240 В
Частота 50.0 (Гц)
Качество воды: Чистая
Вес 12.1 (кг)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 44 м |
| Пропускная способность | 4.26 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 12.1 кг |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Вид насоса | Насосная станция |
- Цена: 4 673 ₴

