Электронасосы серии SPRUT MRS-S3 являются многоступенчатыми самовсасывающими и предназначены для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин, накопительных емкостей. Используются в системах полива садов и огородов, системах капельного орошения, системах повышения давления различного назначения. Благодаря конструкции гидравлической части электронасос имеет высокий к.п.д. и низкий уровень шума. Название «самовсасывающий» определяется способностью создавать в подводящем трубопроводе вакуум необходимой величины, чтобы поднять жидкость до оси всасывающего патрубка. Являются хорошим решением для использования в станциях автоматического повышения давления для систем водоснабжения частных домов и коттеджей.
Купить и заказать насос в ИМ gazvodakiev.com.ua
Особенности
- Корпус насосной части: чугун;
- Кожух двигателя: чугун;
- Вал двигателя: нержавеющая сталь;
- Рабочее колесо: нержавеющая сталь.
Характеристики
Способ установки насоса Поверхностный
Максимальный напор 30.0 (м)
Потребляемая мощность 750.0 (Вт)
Напряжение сети 220~240 В
Частота 50.0 (Гц)
Качество воды Чистая
Вес 10,5 (кг)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 30 м |
| Пропускная способность | 5 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 10.5 кг |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Вид насоса | Насосная станция |
- Цена: 6 675 ₴

