Центробежный насос Sprut MRS 4 это многоступенчатый насос рекомендуются для подачи и перекачивания чистой воды без абразивных примесей. Данный насос Sprut MRS 4 используется для орошения садов и приусадебных участков, в условиях, где требуется высокая производительность в широком диапазоне общего напора насоса.
Купить и заказать насос в ИМ gazvodakiev.com.ua
Особенности
- Корпус насосной части: чугун;
- Кожух двигателя: чугун;
- Вал двигателя: нержавеющая сталь;
- Рабочее колесо: латунь
Характеристики
Способ установки насоса Поверхностный
Максимальный напор 45.0 (м)
Потребляемая мощность 950.0 (Вт)
Напряжение сети 220~240 В
Частота 50.0 (Гц)
Качество воды Чистая
Вес 11,6 (кг)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 45 м |
| Пропускная способность | 5.7 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 11.6 кг |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Вид насоса | Насосная станция |
Информация для заказа
- Цена: 6 809 ₴

