Электронасосы серии SPRUT HPF 350 являются нормальновсасывающими и предназначены для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин, накопительных емкостей. Используются в системах дождевального и гравитационного орошения и полива, в небольших промышленных системах и системах ирригации в сельском хозяйстве.
Купить и заказать насос в ИМ gazvodakiev.com.ua
Особенности
- Корпус насосной части: чугун;
- Кожух двигателя: алюминий;
- Вал двигателя: нержавеющая сталь;
- Рабочее колесо: латунь;
Характеристики
Способ установки насоса Поверхностный
Максимальный напор 35.0 (м)
Потребляемая мощность 1660.0 (Вт)
Напряжение сети 220~240 В
Частота 50.0 (Гц)
Качество воды Чистая
Вес 20 (кг)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 35 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1660 Вт |
| Вес | 20 кг |
| Вид насоса | Насосная станция |
Информация для заказа
- Цена: 8 633 ₴

