Электронасосы самовсасывающие, струйно-центробежные серии Jet предназначены для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин, накопительных емкостей. Используются в системах полива садов и огородов, системах капельного орошения, системах повышения давления различного назначения. Являются хорошим решением для использования в станциях автоматического повышения давления для систем водоснабжения частных домов и коттеджей.
Купить насос в ИМ gazvodakiev.com.ua
Особенности
- корпус насосной камеры из нержавеющей стали AISI 304
- колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из высокопрочного технополимера NORYL
- встроенный в насосную камеру узел эжектора (диффузор с трубкой Вентури) выполнен из высокопрочного технополимера NORYL
- вал из нержавеющей стали AISI 304
Характеристики
Способ установки насоса Поверхностный
Максимальный напор 46.0 (м)
Потребляемая мощность 750.0 (Вт)
Напряжение сети 220~240 В
Частота 50.0 (Гц)
Качество воды Чистая
Вес 14.7 (кг)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 46 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 14.7 кг |
| Вид насоса | Насосная станция |
- Цена: 4 708 ₴

