Электронасосы самовсасывающие, струйно-центробежные серии JS предназначены для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин, накопительных емкостей. Используются в системах полива садов и огородов, системах капельного орошения, системах повышения давления различного назначения. Являются хорошим решением для использования в станциях автоматического повышения давления для систем водоснабжения частных домов и коттеджей.
Купить насос в ИМ gazvodakiev.com.ua
Применение насоса JS110
Самовсасывающие, струйно-центробежные электронасосы серии JS предназначены для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин, накопительных емкостей. Используются в системах полива садов и огородов, системах капельного орошения, системах повышения давления различного назначения. Конструкция насосной части JS позволяет получить более высокие напоры и высоту всасывания по сравнению с обычными центробежными насосами такой же мощности. Могут перекачивать жидкости, в которых присутствует воздух или газ. Являются хорошим решением для использования в станциях автоматического повышения давления для систем водоснабжения частных домов и коттеджей.
Ограничения насоса JS110
- перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
- показатель рН 6,5 – 9,5
- содержание механических примесей, не более 0,01%
- максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
- максимальное рабочее давление: 0,7 МПа (7 бар)
Двигатель насоса JS110
- асинхронный с короткозамкнутым ротором, закрытой конструкции, с внешней принудительной вентиляцией
- класс изоляции В
- однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
- встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- частота вращения: 2850 об/мин
- режим работы: продолжительный
Конструктивные особенности насоса JS110
- моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
- корпус насосной камеры из нержавеющей стали AISI304
- колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из нержавеющей стали или высокопрочного технополимера NORYL
- встроенный в насосную камеру узел эжектора (диффузор с трубкой Вентури) выполнен из высокопрочного технополимера NORYL
- ведущий вал из нержавеющей стали AISI304
- уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI304
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 48 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 10.5 кг |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 240 ₴

