Самовсасывающий насос Насосы + JS60 предназначен для перекачки воды из открытых водоемов, колодцев, скважин или накопительных емкостей. Используется для полива приусадебного участка, в системах капельного полива и в системах автоматического водоснабжения дома для повышения давления.
Купить насос в ИМ gazvodakiev.com.ua
Особенности
- моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
- корпус насосной камеры из нержавеющей стали
- колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из нержавеющей стали
- ведущий вал из нержавеющей стали
Характеристики
Способ установки насоса Поверхностный
Максимальный напор 37.0 (м)
Потребляемая мощность 600.0 (Вт)
Напряжение сети 220~240 В
Частота 50.0 (Гц)
Объем гидробака 5 л
Качество воды Чистая
Вес 6.2 (кг)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 37 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 6.2 кг |
| Вид насоса | Насосная станция |
Информация для заказа
- Цена: 4 005 ₴


