Электронасосы с выносным эжектором серии DP предназначены для подачи воды из колодцев, скважин диаметром 100мм и более, накопительных емкостей с высотой всасывания до 15 м. Используются в системах автоматического водоснабжения частных домов и коттеджей.
Купить насос в ИМ gazvodakiev.com.ua
Особенности
- Корпус насосной камеры из чугуна
- Рабочее колесо из латуни
- Ведущий вал из нержавеющей стали
- Механическое уплотнение из керамографита
Характеристики
Способ установки насоса Поверхностный
Максимальный напор 65.0 (м)
Потребляемая мощность 830.0 (Вт)
Напряжение сети 220~240 В
Частота 50.0 (Гц)
Качество воды Чистая
Вес 17.5 (кг)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 65 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 830 Вт |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 17.5 кг |
| Вид насоса | Насосная станция |
Информация для заказа
- Цена: 7 832 ₴

