Поверхностные насосы Насосы + используются для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин, накопительных емкостей. Используются в системах полива садов и огородов, системах капельного орошения, автоматического водоснабжения для повышения давления. Благодаря конструкции рабочего колеса могут перекачивать жидкости, в которых присутствует воздух или газ. Являются хорошим решением там, где необходимо создать высокий напор с относительно небольшой объемной подачей.
Купить насос в ИМ gazvodakiev.com.ua
Особенности
- моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
- корпус насосной камеры из чугуна
- колесо рабочее – вихревое, выполнено из латуни
- вал из нержавеющей стали AISI 304
Характеристики
Способ установки насоса Поверхностный
Максимальный напор 36.0 (м)
Потребляемая мощность 370.0 (Вт)
Напряжение сети 220~240 В
Частота 50.0 (Гц)
Качество воды Чистая
Вес 6.5 (кг)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 36 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 6.5 кг |
| Вид насоса | Насосная станция |
- Цена: 3 115 ₴

