Поверхностный насос Euroaqua PKm60 предназначен для перекачивания воды из скважин и колодцев глубиной до 8-9 метров. Так же с помощью данного насоса можно качать воду из открытого водоёма. Широкое применение эти насосы получили в создании на их базе насосных станций. Применяют поверхностный насос Euroaqua PKm60 для полива садов, приусадебных участков и создания личной системы водоснабжения дома.
Купить насос в ИМ gazvodakiev.com.ua
Особенности
● Корпус насосной части ― чугун
● Кожух двигателя – алюминий
● Вал двигателя ― нержавеющая сталь
● Рабочее колесо – латунь
Характеристики
Способ установки насоса Поверхностный
Максимальный напор 40.0 (м)
Пропускная способность 2.6 (куб. м/час)
Потребляемая мощность 370.0 (Вт)
Напряжение сети 220~240 В
Частота 50.0 (Гц)
Глубина до зеркала воды 5.0 (м)
Качество воды Чистая
Вес 5.5 (кг)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Euroaqua |
| Пропускная способность | 2.6 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 5.5 кг |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Качество воды | Чистая |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 40 м |
- Цена: 1 189 ₴

