Дренажные электронасосы серии SPRUT V180F предназначены для отведения воды из затапливаемых помещений; перекачивания дождевой и фильтрационной воды; наполнения или осушения бассейнов, ванн, водных аттракционов и обеспечения циркуляции воды в них; подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов для систем полива в садоводстве, сельском и лесном хозяйстве там, где используются системы орошения и полива низкого давления.
Особенности:
- корпус электродвигателя выполнен из нержавеющей стали;
- корпус насосной камеры выполнен из чугуна;
- колесо рабочее – центробежное, полузакрытого типа, выполнено из высокопрочного полимера;
- вал из нержавеющей стали AISI 304;
- уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304;
- уплотнение торцовое установлено в масляной камере;
Характеристики:
Напряжение питания ― 220 В
Частота ― 50 Гц
Потребляемая мощность ― 350 Вт
Максимальный напор ― 7.7 м
Максимальная глубина погружения -- 5.0 м
Максимальная подача ― 9000 л/ч
Класс защиты ― IP68
Вес ― 8.1 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7.7 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 8.1 кг |
| Вид насоса | Фекальный |
- Цена: 4 183 ₴

