Дренажный насос Насосы+ WQD 8-16-1.1F
Дренажно-фекальные электронасосы WQD предназначены для отведения воды из затапливаемых помещений; перекачивания жидкостей с малым содержанием биологических отходов, сточных вод, отстоянных канализационных вод, содержащих коллоидные или маслянистые вещества, дождевой и фильтрационной воды; наполнения или осушения бассейнов, ванн, водных аттракционов и обеспечения циркуляции воды в них; переработки бытовых стоков; подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов для систем полива в садоводстве, сельском и лесном хозяйстве там, где используются системы орошения и полива низкого давления.
Особенности:
- моноблочные вертикальные погружные
- боковое расположение напорного патрубка
- корпус электронасоса и насосной камеры выполнен из чугуна
- колесо рабочее – центробежное, закрытого или полузакрытого типа, выполнено из чугуна
- вал из нержавеющей стали
Характеристики:
Напряжение питания ― 220 В
Частота ― 50 Гц
Потребляемая мощность ― 1285 Вт
Максимальный напор ― 18 м
Максимальная глубина погружения -- 5.0 м
Максимальная подача ― 18600 л/ч
Класс защиты ― IP68
Вес ― 21.7 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 18 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1285 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 21.7 кг |
| Вид насоса | Фекальный |
- Цена: 9 345 ₴

